Тендер: Поставка легкового автомобиля Москвич 3 Комфорт
Начальная цена
2 150 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артемовский район, поселок Буланаш
,
Свердловская область
Завершён
04.02.2026 21:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615642602
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260114714400002
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 - 04.02.2026 21:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.02.2026
Подведение итогов (МСК)
09.02.2026
Документация
- 09.02.2026
- протокол подведения итогов №1.pdf 669 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1.pdf 646 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615642602-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615642602-04 9 КБ
- 06.02.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615642602-02 9 КБ
- 05.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 610 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615642602-01 9 КБ
- 27.01.2026
- Обоснование НМЦД.pdf 509 КБ
- Аукционная документация 27.01.docx 123 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса