Тендер: Оказание услуг по очистке территории
Начальная цена
49 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
04.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3755213
- 223-ФЗ ЕИС 32615640780
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 - 04.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.02.2026
Документация
- 07.02.2026
- протокол.pdf 184 КБ
- Протокол 32615640780.docx 21 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615640780-01 13 КБ
- 06.02.2026
- ПРЗ ЗК 3755213 (лот 1) от 05.02.2026.zip 189 КБ
- 27.01.2026
- 1. Обоснование НМЦД.xlsx 24 КБ
- 2. Описание объекта закупки.doc 61 КБ
- Извещение.docx 84 КБ
- 3. Проект договора.docx 68 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса