Тендер: Поставка оборудования для платных медицинских услуг (отделение стоматологии)
Начальная цена
953 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615681494
- ЕЭТП Росэлторг 32615681494
- ЕАИСТ города Москвы 14832732
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 16.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 18.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- 1494-3.pdf 448 КБ
- 1494-2.pdf 437 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615681494-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615681494-03 10 КБ
- 18.02.2026
- 169020e5-15d6-4e55-8059-6e7746ea898a.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615681494-02 9 КБ
- 16.02.2026
- 1494-1.pdf 1.27 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615681494-01 11 КБ
- 06.02.2026
- РНМЦК - ЕАИСТ.xlsx 13 КБ
- Проект контракта 17042278-1.pdf 113 КБ
- Протокол.pdf 361 КБ
- Техническое задание.docx 86 КБ
- ElectronicAuction14832732.pdf 288 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса