Тендер: Элементы верхних строений пути
Начальная цена
916 049 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оловяннинский район, поселок городского типа Ясногорск
,
Забайкальский край
Завершён
16.02.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615681841
- ЕЭТП Росэлторг 32615681841
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 16.02.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.03.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 20.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615681841-04 10 КБ
- 19.03.2026
- 223335 ПВП на сайт.zip 527 КБ
- 17.03.2026
- e8621179-2104-44a6-b526-25e89d502301.docx 10 КБ
- 223335_П2Ч на сайт.zip 429 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615681841-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615681841-03 8 КБ
- 27.02.2026
- 223335 П1Ч на сайт.zip 424 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615681841-01 10 КБ
- 19.02.2026
- 223335-00-02 Уведомление о разъяснениях 190226.docx 156 КБ
- 16.02.2026
- Изменения от 16.02.2026 17:26. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 223335-00-01 Уведомление о продлении 160226.docx 298 КБ
- Изменения от 16.02.2026 18:19. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615681841 4 КБ
- 06.02.2026
- 223335 Заукпочная документация.zip 2.03 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса