Тендер: Выполнение работ по восстановлению асфальтового покрытия после текущего и аварийного ремонта
Начальная цена
9 618 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
18.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615681674
- Электронные торги России
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 18.02.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- 2026-02-18_32615681674_Протокол.doc 29 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615681674-01 8 КБ
- 06.02.2026
- Договор ПОДРЯДА (кап .docx 128 КБ
- Локальная смета Махачкала - ВОР.xlsx 14 КБ
- Локальная смета Махачкала - ЛСР.xlsx 73 КБ
- Сводный сметный расчет 1 - НМЦК...xlsx 14 КБ
- Сводный сметный расчет 1 - ССР.xlsx 21 КБ
- Смета контракта (проект).xlsx 15 КБ
- Смета контракта1 - ВОКР.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса