Тендер: Поставка аэродромного пожарного автомобиля с рассрочкой платежа
Начальная цена
27 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
16.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615681917
- RFHC-zakupki T-0000991
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 16.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- Протокол подведения итогов 595 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615681917-01 12 КБ
- 06.02.2026
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Договор проект.docx 32 КБ
- ТЗ.docx 30 КБ
- Извещение.doc 312 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 71 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса