Тендер: Держатель насадки для самоходного опрыскивателя JOHN DEER
Начальная цена
994 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новокубанский район, станица Советская
,
Краснодарский край
Завершён
16.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615681704
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615681704
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 16.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол итог № 41-2-эаук-У _МСП_.docx 33 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615681704-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615681704-04 15 КБ
- 18.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол № 41-1- эаук- У МСП .docx 38 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615681704-01 12 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615681704-02 12 КБ
- 06.02.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 41-26-эаук У МСП Запрет _исключ. подп. и_.docx 107 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса