Тендер: Поставка селитры аммиачной
Начальная цена
961 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кореновский район, станица Платнировская
,
Краснодарский край
Завершён
16.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3768804
- 223-ФЗ ЕИС 32615681563
- ИС в сфере закупок Краснодарского края
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 16.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- протокол селитра скан..pdf 2.17 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615681563-01 8 КБ
- ППИ_ЗКМСП_3768804_(лот_1)_от_16.02.2026.html 4 КБ
- 06.02.2026
- Проект договора.docx 65 КБ
- Раздел 1. Общие положения.docx 45 КБ
- Обоснование НМЦК1.xlsx 21 КБ
- Раздел 2 Техническое задание.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса