Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследованийпроб воды питьевой, воды горячей, воды сточной очищенной дляМКП РСО Шаховская
Начальная цена
2 926 622 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шаховской район, пгт. Шаховская
,
Московская область
Завершён
25.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615681486
- РТС-Тендер 000852-26
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 25.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1 заявка подана и 1 допущена (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1 рассматривается 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1 рассматривается 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 119 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615681486-02 11 КБ
- 25.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1 заявка подана и 1 допущена (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 117 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615681486-01 10 КБ
- 06.02.2026
- ТЗ 2026 пробы воды.docx 68 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 12090442 2026 02 06-14 11 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12090442 2026 02 06-14 11 (МСК).docx 505 КБ
- Умный договор услуги вер 48 12090442 2026 02 06-14 11.docx 364 КБ
- Извещение аукцион.docx 27 КБ
- Аукционная док-я.docx 151 КБ
- нмцд.xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса