Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию Масс-спектрометра Microflex LT/SH зав
Начальная цена
399 386 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
16.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3768691
- 223-ФЗ ЕИС 32615681362
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 16.02.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.02.2026 09:00 - 17.02.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- Протокол (не состоялась).pdf 777 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615681362-01 7 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_3768691_(лот_1)_от_16.02.2026.html 3 КБ
- 06.02.2026
- 0 Аукцион Документация (масс-спектрометра).docx 109 КБ
- Приложение №1 (Описание объекта закупки).docx 25 КБ
- Приложение № 3 (Форма заявки участника закупки).docx 30 КБ
- Приложение № 4 (Форма анкеты).docx 17 КБ
- Приложение № 2 (НМЦД) з-2026-18.xlsx 18 КБ
- Приложение № 5 (Проект договора) Услуги.docx 60 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 981,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса