Тендер: Приобретение по заявкам строительных материалов для обслуживания объектов МАУ
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615681263
- РТС-Тендер 3768703
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 16.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2026
Документация
- 24.02.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615681263-01 12 КБ
- 20.02.2026
- 2026.02.19 - 26-81 - КП - Оборуд для СП 26г - 500 000 р (400 000 р).PDF 2.06 МБ
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 10:11. РТС-Тендер 52 КБ
- 00 Извещ (Оборуд для СП 26г) (ред 3).docx 45 КБ
- 06 Перечень изм (Оборуд для СП 26г (ред 2).docx 31 КБ
- Изменения от 13.02.2026 21:25. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- 10.02.2026
- 06 Перечень изм (Оборуд для СП 26г (ред 1).docx 30 КБ
- 03 НМЦД (Оборуд для СП 26г) (ред 2).xlsx 17 КБ
- 00 Извещ (Оборуд для СП 26г) (ред 2).docx 45 КБ
- 06.02.2026
- 00 Извещ (Оборуд для СП 26г).docx 45 КБ
- 03 НМЦД (Оборуд для СП 26г).xlsx 17 КБ
- 01 Форма котир заявки.docx 33 КБ
- 04 ТЗ (Оборуд для СП 26г).docx 73 КБ
- 02 Форма анкеты участника.docx 31 КБ
- 05 Проект Д (Оборуд для СП 26г).docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 143 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса