Тендер: Поставка поставки трубы напорной полиэтиленовой ПЭ100 SDR 17 DN 400х23, 7 мм
Завершён
17.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3768623
- 223-ФЗ ЕИС 32615681087
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 17.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
19.02.2026 10:00 - 19.02.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (18).pdf 506 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (65).pdf 302 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 16 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615681087-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615681087-03 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615681087-04 10 КБ
- ППЦП АМСП 3768623 (лот 1) от 19.02.2026.html 3 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3768623 (лот 1) от 19.02.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3768623 (лот 1) от 19.02.2026.html 5 КБ
- 18.02.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615681087-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (51).pdf 300 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3768623 (лот 1) от 17.02.2026.html 5 КБ
- 10.02.2026
- Документация аукцион.doc 412 КБ
- 06.02.2026
- Документация аукцион.doc 417 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 915,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса