Тендер: Выполнение работ по восстановлению рабочей поверхности подшипников газовой и паровой турбины Челябинской ТЭЦ-4
Начальная цена
14 118 860 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
18.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615682036
- ТП Фабрикант 5504224
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 18.02.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.02.2026 15:00
Переторжка (МСК)
02.03.2026 09:00 - 03.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- Итоговый протокол F100021273 izv 32615682036.pdf 4.27 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615682036-02 13 КБ
- 03.03.2026
- Печатная форма: Протокол переторжки по лоту № 1. Выполнение работ по восстановлению рабочей поверхности подшипников газовой и паровой турбины Челябинской ТЭЦ-4 в процедуре 6 КБ
- 26.02.2026
- Протокол отбора F100021273_izv_32615682036.pdf 1.78 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615682036-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- 13.02.2026
- Извещение о внесении разъяснений (Ответ на запрос) 1.docx 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615682036 4 КБ
- 06.02.2026
- Документация.rar 7.32 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 56 КБ
- Инструкция по процедуре 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса