Тендер: Поставка бурового инструмента для буровых установок УРБ 2А2
Начальная цена
5 530 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
13.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615681336
- ЭТП ГПБ 32615681336
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 13.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615681336-01 10 КБ
- Протокол 32615681336.pdf 734 КБ
- 06.02.2026
- НМЦД.pdf 996 КБ
- Извещение.docx 44 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 52 КБ
- Форма подтверждения страны происхождения.docx 18 КБ
- Договор КП.docx 65 КБ
- ТЗ 3 буровой инструмент УРБ РОССЫП .docx 151 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса