Тендер: Выполнение работ на проведение лабораторно-инструментальных исследований проб воды и воздуха
Начальная цена
316 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
13.02.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615680806
- ЭТП ГПБ 32615680806
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 13.02.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Протокол__48__ЭТП_Выполнение_работ_на_проведение_лабораторно_инструментальных_исследований_проб_воды_и_воздуха__2ая.docx 25 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615680806-01 8 КБ
- 09.02.2026
- Положение о закупке СКТБЭ 2025.zip 5.5 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 06.02.2026
- Закупочная документация Лабораторно инструментальные исследования воды и воздуха.zip 294 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса