Тендер: Поставка субпродуктов, рыбы свежемороженой, компотной смеси
Начальная цена
154 011 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балтийск
,
Калининградская область
Завершён
13.02.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615680921
- ЕЭТП Росэлторг 32615680921
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 13.02.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615680921-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов процедуры 32615680921.pdf 5.26 МБ
- 08.02.2026
- Изменения от 08.02.2026 06:42. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 06.02.2026
- Извещение о проведении ЗК в ЭФ на поставку субпродуктов, рыбы свежемор., комп.смеси.pdf 16.34 МБ
- Приложение № 1. Техническое задание.pdf 3.38 МБ
- Приложение № 2. Обоснование НМЦД.pdf 721 КБ
- Приложение №1. Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложение №3 к извещению. Проект договора.docx 58 КБ
- Приложение №4 к извещению. Форма заявки.docx 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса