Тендер: Двигатели Cummins QSM11-C
Завершён
15.02.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 115433-ТТ
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 13:15 - 15.02.2026 15:00
Документация
- 06.02.2026
- Тип.ф. договора УГОК с ЭДО.docx 59 КБ
- Шильда QSM-11C.jpg 536 КБ
- ТЗ на ДВС QSM11-400.pdf 2.78 МБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса