Тендер: Оказание услуг по проведению ремонта томографа рентгеновского компьютерного серии OPTIMA CT540
Начальная цена
7 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Погарский район, пгт. Погар
,
Брянская область
Завершён
16.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615681929
- РТС-Тендер 3768930
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 16.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.02.2026 10:00 - 20.02.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.02.2026
Документация
- 21.02.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3768930 (лот 1) от 20.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3768930 (лот 1) от 20.02.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- 20.02.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3768930_(лот_1)_от_19.02.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 128 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 104 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615681929-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615681929-02 9 КБ
- 19.02.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 129 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615681929-01 8 КБ
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 07:08. РТС-Тендер 114 КБ
- 12.02.2026
- Изменения от 12.02.2026 20:47. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615681929 4 КБ
- ИЗМЕНЕНИЕ Приложение №1 Техническое задание.docx 121 КБ
- Ответ на запрос.pdf 21 МБ
- 06.02.2026
- Приложение №1 Техническое задание.docx 121 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Приложение №3 Проект Договора.docx 57 КБ
- Документация ЭА.docx 83 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
76 000,0 ₽
Обеспечение контракта
380 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса