Тендер: Круги, диски, шкурка шлифовальная, паста алмазная
Завершён
17.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922616901
Подача заявок (МСК)
по 17.02.2026 09:00
Документация
- 17.02.2026
- 2026-02-17 900392261690104 Извещение о переторжке.doc 72 КБ
- Изменения от 17.02.2026 10:19. Акрон 47 КБ
- 16.02.2026
- Изменения от 16.02.2026 10:00. Акрон 45 КБ
- 06.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-06 900392261690101 Извещение о проведении.doc 60 КБ
- Круг алмазный.pdf 727 КБ
- Круги шлифовальные.pdf 92 КБ
- Извещение. Акрон 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса