Тендер: Поставка электронного тахеометра
Начальная цена
1 386 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
16.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615680226
- 223-ФЗ ЕИС 32615680226
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 16.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- Протокол_32615680226.pdf 1.48 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615680226-01 15 КБ
- 06.02.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 43 КБ
- Приложение 1 Договор КП тахеометр.docx 56 КБ
- Приложение 2 ТЗ 1 тахеометр электронный.docx 114 КБ
- Приложение 3 Расчет НМЦД.pdf 707 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Приложение_5___Форма_подтверждения_страны_происхождения.docx 18 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса