Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автомобиля Лада Ларгус
Начальная цена
2 334 584 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
23.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615682637
- ЕЭТП Росэлторг 32615682637
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 23.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 04.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.03.2026
Документация
- 07.03.2026
- 32615682637 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615682637 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615682637 Протокол подведения итогов лот №49.docx 21 КБ
- 32615682637 Протокол подведения итогов.docx 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615682637-03 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615682637-02 16 КБ
- 04.03.2026
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615682637-01 17 КБ
- 475b888f-52ea-4cde-a108-d0743e990a7c.docx 11 КБ
- 03.03.2026
- 32615682637 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615682637 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №49.docx 19 КБ
- 21.02.2026
- Проект договора и техническое задание.docx 112 КБ
- ДоЗ (лизинг НЕ МСП).docx 62 КБ
- Изменения от 21.02.2026 01:09. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 21.02.2026 21:59. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 06.02.2026
- ДоЗ (лизинг НЕ МСП).docx 62 КБ
- Обоснование НМЦК (лизинг).pdf 326 КБ
- Проект договора и техническое задание.docx 132 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса