Тендер: Предоставление права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии базы данных Электронный периодический справочник Система ГАРАНТ
Завершён
13.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615682592
- РТС-Тендер 3769124
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 13.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2026
Документация
- 14.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3769124 (лот 1) от 13.02.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системныи?).docx 21 КБ
- 13.02.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615682592-01 11 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системныи?).docx с данными эл.подписей.pdf 92 КБ
- 06.02.2026
- Извещение запрос котировок, СМСП.docx 62 КБ
- ТЗ (описание объекта закупки) Гарант Лицензия 12мес. с даты подписания.docx 42 КБ
- Умный договор услуги вер 48 12077941 2026 02 06-17 27.docx 389 КБ
- НМЦ.pdf 563 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 12077941 2026 02 06-17 27 (МСК).docx 145 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12077941 2026 02 06-17 27 (МСК).docx 505 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
975 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса