Тендер: Поставка, сборка и установка офисной мебели
Начальная цена
998 563 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
13.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260004805
- 223-ФЗ ЕИС 32615682722
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 13.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- Итоговый протокол запроса котировок № 32615682722-01 от 16.02.2026.doc 103 КБ
- Итоговый протокол запроса котировок № 32615682722-01 от 16.02.2026.pdf 2.72 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615682722-01 10 КБ
- 07.02.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
- 06.02.2026
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 144 КБ
- Приложение № 3 к Извещению о проведении запроса котировок Техническое задание.docx 30 КБ
- Приложение № 4 к Извещению о проведении запроса котировок проект договора.doc 184 КБ
- Приложение № 5 к Извещению о проведении запроса котировок определение, расчет НМЦД.pdf 262 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса