Тендер: оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения , установленного
Начальная цена
2 072 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
16.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615682652
- ЕЭТП Росэлторг 32615682652
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 16.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 17.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- протокол подведения итогов 32615682652.pdf 611 КБ
- протокол подведения итогов 32615682652скан.pdf 506 КБ
- протокол рассм вторых частей 32615682652.pdf 535 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615682652-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615682652-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615682652-02 10 КБ
- 06.02.2026
- АД СМП то и ремонт МО.docx 80 КБ
- НМЦД ПЕРСЧЕТ.xlsx 19 КБ
- Проект договора.docx 44 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса