Тендер: крепеж (болты, шпильки, гайки) по чертежам из н/ж ст. 08Х17Н13М2, н/ж ст. 03Х18Н11, н/ж ст. 20Х13
Завершён
27.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912633101
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2026 10:00
Документация
- 20.05.2026
- Изменения от 20.05.2026 18:24. Акрон 44 КБ
- Извещение о проведении переторжки 27 КБ
- 07.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-07 900391263310101 Извещение о проведении.doc 25 КБ
- гайка М16 черт.K-II -1521.01.01.030.pdf 233 КБ
- шайба 12 черт.K-II -1521.01.01.120.pdf 193 КБ
- болт М12х25 черт.K-I I-1521.01.01.116.pdf 206 КБ
- шпилька М12 черт.K-I I-1521.00.00.017.pdf 216 КБ
- шпилька М20 черт.K-I I-1521.01.01.211.pdf 197 КБ
- болт М10х20 черт.K-I I-1521.01.01.304.pdf 204 КБ
- гайка М24 черт.K-II -1521.02.00.007.pdf 218 КБ
- гайка М20 черт.K-II -1521.01.01.210.pdf 232 КБ
- болт М16х50 черт.K-I I-1521.01.01.029.pdf 208 КБ
- шпилька М16х80 черт.K -II-1521.01.01.031.pdf 204 КБ
- болт М12х45 черт.K-I I-1521.01.01.028.pdf 203 КБ
- шпилька М24 черт.K-I I-1521.02.00.006.pdf 212 КБ
- болт М12х35 черт.K-I I-1521.01.01.118.pdf 207 КБ
- шпилька М20 черт.K-I I-1521.02.00.005.pdf 214 КБ
- болт М12х30 черт.K-I I-1521.01.01.117.pdf 205 КБ
- шпилька М16 черт.K-I I-1521.00.00.018.pdf 213 КБ
- гайка М12 черт.K-II -1521.01.01.119.pdf 234 КБ
- гайка М10 черт.K-II -1521.01.01.305.pdf 232 КБ
- винт М6х8 черт.K-II -1521.00.00.020.pdf 196 КБ
- Извещение. Акрон 42 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса