Тендер: Насос пожарный центробежный
Начальная цена
428 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выкса
,
Нижегородская область
Завершён
16.02.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615682763
- Торги 223 32615682763
Подача заявок (МСК)
07.02.2026 - 16.02.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 20.03.2026
- протокол 2.pdf 1.44 МБ
- протокол 1.pdf 1.25 МБ
- document with signature (1).pdf 333 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615682763-04 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615682763-03 12 КБ
- 18.02.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.02 МБ
- Scan (25).pdf 968 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615682763-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615682763-01 12 КБ
- 07.02.2026
- Извещение ЗК Выксунский лесхоз поставка бумаги.doc 382 КБ
- Расчет НМЦК НАСОС.xls 43 КБ
- Приложение 2 Техническое задание 1.docx 18 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 414,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Нижегородской области
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса