Тендер: Поставка автомобиля КАМАЗ Компас 9
Начальная цена
6 136 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
16.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615682439
- 223-ФЗ ЕИС 32615682439
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 16.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- Протокол о результатах редукциона.html 20 КБ
- протокол подведения итогов №109-26-ЭР КАМАЗ.pdf 118 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615682439-01 11 КБ
- 06.02.2026
- Документация редукцион-товар с 02.04.2025.docx 74 КБ
- НМЦК.xls 37 КБ
- проект договора покупка автомобиля камаз.docx 41 КБ
- ТЗ Камаз Компас 9.doc 44 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
306 800,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса