Тендер: Поставка расходных материалов по ПМУ (ЧАСТЬ 3)
Начальная цена
69 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
14.02.2026 23:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615682359
- ЭТП ГПБ 32615682359
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 14.02.2026 23:30
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615682359-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615682359-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615682359-03 10 КБ
- 17.02.2026
- 32615682359_second_parts_protocol.rtf 45 КБ
- 32615682359_smsp_second_parts_protocol.rtf 34 КБ
- Happened_32615682359.rtf 8 КБ
- 16.02.2026
- 32615682359_first_parts_protocol.rtf 44 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615682359-01 9 КБ
- 06.02.2026
- Расчет НМЦК.xlsx 18 КБ
- Документация.docx 112 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12091844 2026 02 06-16 06 (МСК).docx 506 КБ
- Умный договор товары вер 41 12091844 2026 02 06-16 06.docx 352 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 12091844 2026 02 06-16 06 (МСК).docx 144 КБ
- Извещение.docx 66 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса