Тендер: Поставка доски обрезной
Завершён
13.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615681219
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260594589300008
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 13.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2026
Документация
- 26.02.2026
- Протокол ЗК № SBR 52-2 от 26.02.2026.pdf 176 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615681219-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615681219-03 8 КБ
- 24.02.2026
- Протокол ЗК № SBR 52-1 от 24.02.2026.pdf 167 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615681219-01 10 КБ
- 06.02.2026
- 1. Закупочная документация ОЗП СМСП - 52.zip 2.75 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса