Тендер: Оказание услуг по стирке, химической чистке прямого белья
Начальная цена
728 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
16.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260126859900001
- 223-ФЗ ЕИС 32615679402
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 16.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- Протокол стирка белья.docx 15 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615679402-01 11 КБ
- 06.02.2026
- Проект договора стирка белья 162 КБ
- Обосн. 2026 г стирка белья.xlsx 12 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 18 КБ
- Извещение о проведении Запроса котировок среди СМСП.docx 52 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса