Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта
Начальная цена
2 318 330 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Самара;Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
16.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615682446
- РТС-Тендер 3769077
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 16.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
18.02.2026 10:00 - 18.02.2026 10:52
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.02.2026
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026
Документация
- 21.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615682446-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615682446-03 13 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3769077 (лот 1) от 18.02.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3769077 (лот 1) от 20.02.2026.html 7 КБ
- 20.02.2026
- протокол 32615682446-03 ЭА СМП 5 уч итоги 2х частей СМП.docx 25 КБ
- протокол 32615682446-02 ЭА СМП 5 уч рассмотрение 2х частей.docx 30 КБ
- 19.02.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615682446-02 11 КБ
- ППЦП АМСП 3769077 (лот 1) от 18.02.2026.html 7 КБ
- 18.02.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615682446-01 11 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3769077 (лот 1) от 16.02.2026.html 5 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 17.02.2026
- протокол 32615682446-01 ЭА 5 уч_допуск СМП.docx 29 КБ
- 06.02.2026
- Приложение № 5 Проект Договора.docx 330 КБ
- МСП ТО и ремон авто Самарская обл.docx 162 КБ
- Приложение №1 Техническое задание (7).docx 141 КБ
- Приложение № 7 Обоснование НМЦД.docx 105 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
115 916,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса