Тендер: Оказание услуг по текущему и капитальному ремонту крупных узлов и агрегатов, а также мусоросборных установок, автотранспортных средств и самоходных машин
Начальная цена
40 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
24.02.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615682093
- ЕЭТП Росэлторг 32615682093
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 24.02.2026 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- Итоговый протокол 40_30-ЭКСМСП-2026.pdf 473 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615682093-03 10 КБ
- 04.03.2026
- Протокол вторых частей 38 30-ЭКСМСП-2026.pdf 642 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615682093-02 9 КБ
- 03.03.2026
- Протокол 8 КБ
- Протокол первых частей 36 30-ЭКСМСП-2026.docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615682093-01 8 КБ
- 18.02.2026
- Документация № 30-ЭКСМСП-2026 с изменениями от 18.02.2026.docx 179 КБ
- Извещение № 30-ЭКСМП-2026 с изменениями от 18.02.2026г..docx 39 КБ
- Изменения от 18.02.2026г..doc 72 КБ
- Изменения от 18.02.2026 18:37. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 18.02.2026 18:51. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- 06.02.2026
- Извещение № 30-ЭКСМП-2026 от 06.02.2026.docx 38 КБ
- Документация № 30-ЭКСМСП-2026.docx 178 КБ
- Расчёт средней цены за единицу.xlsx 279 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса