Тендер: Поставка мебели (офисное кресло)
Начальная цена
250 968 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
13.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3768884
- 223-ФЗ ЕИС 32615681783
- ИС в сфере закупок Ямало-Ненецкого автономного округа
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 13.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Документация
- 14.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3768884 (лот 1) от 13.02.2026.html 6 КБ
- 13.02.2026
- Протокол 13 КБ
- протокол.pdf 1.49 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615681783-01 13 КБ
- 06.02.2026
- Техническое задание.docx 72 КБ
- Извещение.docx 51 КБ
- проект договора.doc 75 КБ
- обоснование.xls 153 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса