Тендер: Поставка низкорамного прицеп-трала (трал) для транспортировки гусеничной и специальной техники
Завершён
24.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615682239
- РТС-Тендер 000857-26
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 24.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 0 подано аукциона .docx 18 КБ
- 24.02.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615682239-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 0 подано аукциона .docx с данными эл.подписей.pdf 79 КБ
- 06.02.2026
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 12090790 2026 02 06-14 42 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12090790 2026 02 06-14 42 (МСК).docx 505 КБ
- Умный договор товары вер 41 12090790 2026 02 06-14 42.docx 380 КБ
- нмцд.PDF 463 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ (тов, работ, услуг).docx 84 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ АУКЦИОНА.docx 34 КБ
- XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ.docx 29 КБ
- Обоснование нац режим.docx 18 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 000 000 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса