Тендер: ОКПД2 33. 11. 1 Выполнение работ по ремонту аккумуляторного бака №2 Биробиджанской ТЭЦ
Начальная цена
5 003 691 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджан
,
Еврейская автономная область
Завершён
17.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615683096
- 223-ФЗ ЕИС 32615683096
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 17.02.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- протокол рассм. 2ч.zip 373 КБ
- протокол ВП.zip 185 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615683096-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615683096-02 9 КБ
- 18.03.2026
- протокол рассм. 1 ч..zip 368 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615683096-01 9 КБ
- 02.03.2026
- Изменения от 02.03.2026 09:13. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Уведомление №3 о продлении срока приема заявок.zip 161 КБ
- Изменения от 02.03.2026 10:35. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 24.02.2026
- Изменения от 24.02.2026 08:01. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Уведомление №2 о продлении срока приема заявок.zip 161 КБ
- Изменения от 24.02.2026 08:12. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 17.02.2026
- Изменения от 17.02.2026 06:54. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Уведомление№1 о продлении срока приема заявок.zip 161 КБ
- Изменения от 17.02.2026 07:02. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 09.02.2026
- ДоЗ ЗП МСП.docx 120 КБ
- Приложения к ДоЗ.zip 2.64 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса