Тендер: Поставка ЛП: полипептиды коры головного мозга скота
Начальная цена
154 186 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
16.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615679460
- РТС-Тендер 3767929
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 16.02.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
18.02.2026 09:00 - 18.02.2026 09:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- ППЦП АМСП 3767929 (лот 1) от 18.02.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3767929 (лот 1) от 18.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3767929 (лот 1) от 18.02.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 672 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 875 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615679460-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615679460-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615679460-03 9 КБ
- 16.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3767929 (лот 1) от 16.02.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).pdf 947 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615679460-01 9 КБ
- 06.02.2026
- Аукцион Документация 0.docx 144 КБ
- Приложение № 1 (Описание объекта закупки).docx 26 КБ
- Приложение № 2 (НМЦД) з-2026-312.xlsx 19 КБ
- Приложение № 3 (Форма заявки участника).docx 28 КБ
- Приложение № 5 (Проект договора) ЛК.docx 94 КБ
- Приложение № 4 (Форма анкеты).docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 625,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса