Тендер: поставка химических реактивов
Завершён
16.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3767949
- 223-ФЗ ЕИС 32615679643
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 16.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3767949 (лот 1) от 16.02.2026.html 5 КБ
- 17.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 594 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615679643-01 10 КБ
- 06.02.2026
- Договор.docx 55 КБ
- Извещение котировка СМП.docx 103 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 301,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Челябинской области
- Пробка, Смолы, Прочая продукция лесопереработки
- Тендеры на пробку, смолы, прочую продукцию лесопереработки в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса