Тендер: Датчик дифференциального давления
Завершён
09.02.2026 14:20
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912631901
Подача заявок (МСК)
по 09.02.2026 14:20
Документация
- 10.02.2026
- 2026-02-10 900391263190104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 10.02.2026 09:50. Акрон 26 КБ
- Изменения от 10.02.2026 10:51. Акрон 27 КБ
- 06.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-06 900391263190101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- ОЛ на датчик давления.pdf 1.03 МБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса