Тендер: Капитальный ремонт сетей водоснабжения
Начальная цена
46 773 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Варненский район, село Варна
,
Челябинская область
Завершён
24.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260187194000001
- 223-ФЗ ЕИС 32615679163
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 24.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2026
Документация
- 27.03.2026
- Итоговый протокол от 27.03.26.pdf 452 КБ
- протокол рассмотрения 2 частей от 27.03.26.pdf 864 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615679163-07 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615679163-08 8 КБ
- 26.03.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 25.03.26.pdf 647 КБ
- Исх № 114 от 19.03.2026 Сбербанк-АСТ.pdf 257 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615679163-06 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615679163-05 10 КБ
- 25.02.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 614 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей.pdf 566 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615679163-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615679163-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615679163-02 9 КБ
- 24.02.2026
- Протокол рассмотрения 1х частей заявок от 24.02.26 г.pdf 599 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615679163-01 12 КБ
- 06.02.2026
- на аукцион 5 э 1 ч.zip 24.1 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
935 467,5 ₽
Обеспечение контракта
935 467,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса