Тендер: оказание услуг по перевозке пассажиров сотрудников
Начальная цена
288 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
16.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615679018
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260113443000029
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 16.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- ЭАУ028-26 прот 2.pdf 789 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615679018-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615679018-03 9 КБ
- 18.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615679018-01 9 КБ
- ЭАУ028-26 прот 1.pdf 321 КБ
- 06.02.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 27 КБ
- документация ЭАУ028-26.doc 607 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса