Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию средств пожаротушения (огнетушителей)
Начальная цена
38 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
16.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615679193
- ЭТП МИР 0011526063DP
- ЭТП МИР
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 16.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- 2026-02-16 32615679 193-01 Протокол.doc 46 КБ
- Протокол рассмотр ения и оценки.pdf 176 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615679193-01 15 КБ
- 06.02.2026
- 2026-02-06 32615679193 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение о закупке.doc 264 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 153 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки).doc 67 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 259 КБ
- Приложение № 4 к извещению (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса