Тендер: Осуществление закупки лекарственных средств
Завершён
16.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3767933
- 223-ФЗ ЕИС 32615679274
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 16.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
18.02.2026 10:00 - 18.02.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
- 21.02.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3767933 (лот 1) от 20.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3767933 (лот 1) от 20.02.2026.html 5 КБ
- Протокол 3767933 2ч..pdf 267 КБ
- Протокол 3767933 итог.pdf 234 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615679274-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615679274-02 9 КБ
- 17.02.2026
- Протокол 3767933.pdf 295 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615679274-01 8 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_3767933_(лот_1)_от_17.02.2026.html 4 КБ
- 06.02.2026
- Аукцион СМП (288).doc 560 КБ
- Декларация.docx 29 КБ
- Проект договора. Раздел 3.docx 85 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 131 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 904,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса