Тендер: Поставка ветеринарной вакцины
Начальная цена
14 046 048 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Одинцовский район, п.Матвейково
,
Московская область
Завершён
24.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 000828-26
- 223-ФЗ ЕИС 32615679150
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 24.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1 заявка подана и 1 допущена (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1 рассматривается 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- 24.02.2026
- Протокол подведения итогов аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 117 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1 рассматривается 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1 заявка подана и 1 допущена (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 121 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615679150-03 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615679150-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615679150-02 10 КБ
- 06.02.2026
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 12085541 2026 02 05-16 30 (МСК).docx 145 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12085541 2026 02 05-16 30 (МСК).docx 508 КБ
- Умный договор товары вер 41 12085541 2026 02 05-16 29.docx 367 КБ
- НМЦК.xls 59 КБ
- Извещение об осуществлении ЭА.docx 26 КБ
- Аукционная документация.docx 93 КБ
- Тех. зад..docx 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса