Тендер: поставка минвит
Начальная цена
12 790 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чишминский район, п. Чишмы
,
Башкортостан республика
Завершён
24.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615678668
- 223-ФЗ ЕИС 32615678668
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 24.02.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 03.03.2026
Подведение итогов (МСК)
06.03.2026
Документация
- 24.02.2026
- 32615678668 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №20.pdf 128 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615678668-01 8 КБ
- 06.02.2026
- документация аукцион.docx 111 КБ
- НМЦД.xlsx 11 КБ
- ТЗ Минвит 3.93.docx 20 КБ
- ТЗ Минвит 4.28.docx 20 КБ
- ТЗ Минвит 6.93.docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса