Тендер: Поставка гидрофонных кос для проведения межскважинного сейсмоакустического просвечивания
Начальная цена
2 032 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.02.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260004753
- 223-ФЗ ЕИС 32615678803
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 16.02.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 02.03.2026
- 2026 03 02 П-051-ГКПЗ 00 15-ТПИР ОНМ-2026-ГП.docx 50 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615678803-03 9 КБ
- 25.02.2026
- 2026 02 25 П-039-ГКПЗ 00 15-ТПИР ОНМ-2026-ГП.docx 49 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615678803-02 9 КБ
- 20.02.2026
- 2026 02 19 П-034-ГКПЗ 00 15-ТПИР ОНМ-2026-ГП.docx 49 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615678803-01 9 КБ
- 06.02.2026
- ДоЗ 0015-ТПИР ОНМ-2026-ГП.docx 324 КБ
- Приложение № 1 ТТ 0015-ТПИР ОНМ-2026-ГП.docx 60 КБ
- Приложение № 2 ПД 0015-ТПИР ОНМ-2026-ГП.docx 53 КБ
- Приложение № 4 Формы документов заявки 0015-ТПИР ОНМ-2026-ГП.docx 58 КБ
- Приложение № 9 Обоснование НМЦ 0015-ТПИР ОНМ-2026-ГП.DOCX 19 КБ
- Приложение № 10 Форма заявки на аккредитацию 0015-ТПИР ОНМ-2026-ГП.xlsx 71 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ 0015-ТПИР ОНМ-2026-ГП.XLSX 16 КБ
- Извещение. РАД 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса