Тендер: Поставка реактивов общелабораторного назначения
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
13.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615678946
- 223-ФЗ ЕИС 32615678946
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 13.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- итоги еис.pdf 162 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615678946-01 11 КБ
- 06.02.2026
- Приложение 1 Рамочный договор поставки .docx 62 КБ
- Приложение 1.1. Условия заключения договора ЗК СМСП ТМЦ 2025.xlsx 60 КБ
- Закупочная документация ЗК ТМЦ для СМСП 2025.docx 78 КБ
- Приложение 7 НМЦ..xlsx 1.96 МБ
- Приложение 1.2. Техническая документация.docx 157 КБ
- Приложение 3 формы для заявки.docx 84 КБ
- Приложение 4 Отборочные и квалификационные критерии ЗК ТМЦ СМСП 2025.xlsx 28 КБ
- Приложение 5 ЗК Порядок и критерии оценки и сопоставления заявок ТМЦ.xlsx 11 КБ
- Приложение 6 Форма запроса разъяснений.docx 18 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 146 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 111 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание
- Книги, Журналы
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Медицинские дезинфицирующие средства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса