Тендер: Оказание услуг по ремонту и обслуживанию техники John Deere
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
24.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615679075
- 223-ФЗ ЕИС 32615679075
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 24.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Документация
- 26.02.2026
- Протокол итогов.html 20 КБ
- протокол 075-02.pdf 718 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615679075-02 11 КБ
- 25.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок.html 20 КБ
- протокол 9075-01.pdf 504 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615679075-01 10 КБ
- 06.02.2026
- обоснование цены.xlsx 924 КБ
- обоснование цены в ЦРМ исполнителя.xlsx 111 КБ
- обоснование цены на территории заказчика.xlsx 109 КБ
- Аукцион в электронной форме 2026 .docx 146 КБ
- Приложение №1 запчасти.xlsx 278 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 127 КБ
- Приложение №5 Проект договора.docx 43 КБ
- Извещение .html 42 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 000 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса