Тендер: Поставка продуктов питания (огурцы и помидоры свежие)
Завершён
13.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260547984300005
- 223-ФЗ ЕИС 32615678363
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 13.02.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Протокол огурцы и помидоры 1-3 кв 2026.pdf 1.01 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615678363-01 11 КБ
- 06.02.2026
- Документация котировки огурцы, помидоры 1-3 кв 2026.docx 84 КБ
- Обоснование цены контракта огурцы помидоры 1875 список 2.xls 51 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса