Тендер: Поставка канцелярских товаров (папки)
Начальная цена
228 532 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.02.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260004716
- 223-ФЗ ЕИС 32615678510
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 13.02.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Протокол рассмотрения п ервых частей заявок.pdf 2.41 МБ
- Протокол рассмотрения в торых частей заявок.pdf 2.18 МБ
- Итоговый протокол п одведения итогов.pdf 2.29 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615678510-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615678510-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615678510-01 17 КБ
- 06.02.2026
- Документация.doc 490 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса