Тендер: Поставка лекарственного препарата Иммуноглобулин человека нормальный
Завершён
17.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615678222
- РТС-Тендер 3767602
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 17.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615678222-01 11 КБ
- 06.02.2026
- Типовой договор на поставку лекарственных средств .docx 84 КБ
- Описание объекта закупки.xls 990 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены единицы товара.xls 42 КБ
- Приложение к извещению о проведении закупки ЛС ЖНВЛС.docx 104 КБ
- Форма котировочной заявки на поставку лекарственных средств.doc 125 КБ
- ТИПОВАЯ ФОРМА ГАРАНТИИ 223-ФЗ.docx 18 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
89 955,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса